Уважаемые посетители!

Если Вы уже начали заботиться о своем отдыхе на летний сезон 2012, то наша компания рада предложить Вам супер-скидки на проживание в различных коттеджах:

1) Деревенский домик в деревне Сопоха на 6-8 человек - всего 2500/сутки. 

2) Комфортабельный коттедж Кантри на базе отдыха на 7-9 человек - всего 6800/сутки. 

3) Элитный отдельностоящий коттедж на 6-8 человек всего за 8500/сутки. 

Предложение действует при бронировании коттеджей на летний сезон 2012 (июнь-август) на срок не менее недели (7 суток).  

Свои требования к коттеджам и дополнительные вопросы можно присылать на наш адрес: sale@cottage-karelia.ru или звонить по телефону: 8 911 436 99 65.

Закрыть сообщение
Показать сообщение
Гостевые дома и коттеджи Карелии

Простой выбор для Вашего отдыха!

Новый год 2013 и Рождество в Карелии

Представьте себе зимнюю пору с мягким снегом, кружащими снежинками, звездным северным небом и чистейшим морозным воздухом... Как приятно после прогулки посидеть с друзьями или любимой девушкой у камина, выпить немного алкоголя и провести незабываемую ночь в комфортабельном коттедже на одной из множества баз отдыха в Карелии. Все это и есть тот самый новый год в Карелии

Провести рождественские каникулы в Карелии стало уже нормой для тысяч жителей нашей страны и Европы, кроме того, с каждым годом этот вид отдыха становится все популярнее. Для многих людей это возможность попасть в сказку: провести время со своими родными и любимыми, насладиться красотой и тишиной окружающих мест, посидеть у камина и помечтать о будущих делах. Ведь новый год - это прекрасный шанс обдумать все прошедшие действия и обозначить путь в будущее. А для того, чтобы сделать это максимально эффективно и обдуманно, человеку необходима всеобщая тишина и душевное спокойствие, которое можно обрести в коттеджах Карелии.

туры на новый год в Карелии 2011/2012 новый год в Карелии 2011/2012

Для больших компаний, которые желают хорошо провести время, попариться в баньке, искупаться в ледяной проруби и посидеть за большим праздничным столом уютного коттеджа - для этого у нас есть особые предложения, которые отлично подойдут для подобного отдыха. Кроме того, мы сможем организовать зимнюю рыбалку, покатать Вас на снегоходах, а также предложить различные туры в Карелию на новый год 2012/2013.

Можно добавить, что бронировать коттеджи или туры на новый год стоит уже в октябре-ноябре, так как именно в это время можно будет без проблем подобрать подходящее предложение по стоимости, расположению и уровню обслуживания. Менеджеры нашей компании знают все перипетии данного рынка и с радостью помогут подобрать Вам коттедж на новый год 2013 в Карелии.


Перейти к каталогу туров по Карелии

Обратите внимание на наши туры

Ваш список Избранных коттеджей
В избранном 0 домов
Перейти к избранному